Кадастровая палата по Ростовской области проведет лекцию для кадастровых инженеров 30.03.2018

144Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее – Филиал) приглашает всех заинтересованных лиц, а также представителей профессиональной отрасли принять участие в лекции по темам:

1. Основные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами, при подготовке межевых планов в результате проведения работ по уточнению границ земельных участков, при оформлении графических разделов межевого плана, при отображении в межевых планах кадастровых номеров объектов недвижимости, расположенных на земельном участке.

2. Основные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами, при подготовке технических планов (непредставление полного пакета необходимых для кадастрового учета документов, в том числе разрешительной документации на вновь создаваемый/реконструируемый объект, несоблюдение требований к форме и содержанию технического плана, несоответствие видов разрешенного использования объектов капитального строительства и земельного участка, на котором он размещен).

3. Практические вопросы при осуществлении кадастровой деятельности в 2018 году.

Лекция состоится 30.03.2018 с 10.00 до 12.00, по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 96/2, конференц-зал

Участие в лекции платное, согласно тарифам, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» и составляет 1800 рублей на 1 слушателя – за 2 часа лекции.

По возникшим вопросам, в том числе подтверждению участия в предстоящей лекции, направлению необходимой для составления договора информации, можно обратиться к и.о. ведущего инженера отдела контроля и анализа деятельности Филиала Скоробогатовой Ольге Викторовне по телефону: 8(863)242-42-56, 8(863)280-80-42 (по телефону горячей линии Филиала), а также по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 164/197, 2 этаж и по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Необходимо отметить, что проведение лекций и консультационных семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета Филиалом осуществляется ежемесячно, на регулярной основе.

О подтверждении участия в лекции просим проинформировать до 28.03.2018.
Вверх