«Ты тоже родился в России» торжественное вручение паспортов в Гигантовском сельском поселении

Патриотизм - это то чувство, которым обладает каждый настоящий гражданин свое страны, которое прививается с самого раннего детства. С этой целью 12 июня 2017 года на площади СДК им. Горького п.Гигант состоялось торжественно вручение паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14 лет. Они перешагнули еще один рубеж свой жизни, получили главный документ, с которым им придется идти по жизни, в котором будут отмечаться все главные события их жизни: служба в армии, вступление в брак, рождение детей. Вместе с удостоверением личности, подтверждающим их конституционные права и свободы гражданина России, они обрели и соответствующие обязанности перед российским государством, которые отражены в кодексах Российской Федерации, но настоящий гражданин должен жить не только по кодексу, а еще по совести и чести.

Вручали долгожданный документ и поздравляли присутствующих члены партии «Единая Россия»: Глава Гигантовского сельского поселения Чемерисова Анжелика Михайловна и Глава Администрации Штельман Юрий Михайлович. С гордостью на сцену поднимались: Колода Тимофей, Савченко Виктория, Акимов Данил.  Организовывали мероприятие работники и творческие коллективы Дворца культуры и Детской школы искусств.      

Мы уверены, что подрастающее поколение будет продолжать традиции наших предков и с честью носить звание – гражданина Российской Федерации.

gyhj55

lkhgf44

Вверх