Уведомление о проведении общественного обсуждения

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Гигантовского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при проведении контрольных (надзорных) мероприятий в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Гигантовского сельского поселения»
 
Уважаемые жители!

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ  «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,  Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» в срок с 11.02.2022 по 25.02.2022 (включительно) проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации Гигантовского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при проведении контрольных (надзорных) мероприятий в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Гигантовского сельского поселения».

Разработчик проекта постановления – Администрация Гигантовского сельского поселения.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект постановления  размещен на официальном сайте Администрации Гигантовского сельского поселения https://gigantovskoe.ru/ в сети Интернет в разделе https://gigantovskoe.ru/munitsipalnye-pravovye-akty «Муниципальные правовые акты» - Проекты документов», на информационных стендах Гигантовского сельского поселения.

Предложения (замечания) и рекомендации по проекту постановления Администрации Гигантовского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при проведении контрольных (надзорных) мероприятий в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Гигантовского сельского поселения» направляются письменно в адрес Администрации Гигантовского сельского поселения на бумажном или электронном носителе по адресу: 347628, Россия, Ростовская область, Сальский район, пос. Гигант, ул. Ленина, д. 35 почтовым отправлением либо нарочно, либо по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок с 11.02.2022 по 25.02.2022 (включительно).

Предложения (замечания) и рекомендации, поступившие в ходе общественного обсуждения, 25.02.2022 будут рассмотрены Администрацией Гигантовского сельского поселения. В результате рассмотрения будет принято мотивированное решение о необходимости их учета (отсутствия необходимости в их учете) при формировании позиции по проекту постановления, необходимости доработки (отсутствия необходимости доработки) проекта постановления с учетом поступивших предложений и рекомендаций.

По результатам проведения общественного обсуждения и рассмотрения поступивших предложений и рекомендаций 25.02.2022 Администрацией Гигантовского сельского поселения будет составлен протокол общественного обсуждения.

Вверх