Где получить невостребованные документы? Отвечает Кадастровая палата по Ростовской области

144Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ростовской области обращает внимание правообладателей недвижимого имущества на необходимость своевременного получения документов по результатам оказания предоставленных им государственных услуг в сфере кадастрового учета и (или) регистрации прав.

В случае если документы по результатам оказания государственных услуг своевременно не получены, есть возможность получить невостребованные документы (в том числе по экстерриториальному принципу) в структурном подразделении любого филиала Федеральной кадастровой палаты.

Информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения можно получить, обратившись в Филиал по телефону или лично.

Телефон горячей линии Филиала: 8 (863) 280-80-42. Адреса и режим работы офисов межрайонного и территориальных отделов Кадастровой палаты по Ростовской области указаны на сайте https://kadastr.ru/ (ссылка для перехода: //kadastr.ru/site/banner.htm?id=20900@fkpBanner">https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=20900@fkpBanner>).

Вверх